→
-
RE 35nach Bamberg 17:44 Gleis 1 über Münchberg - Stammbach - Marktschorgast
-
ag RB99nach Hof-Neuhof 17:49 Gleis 2 über Oberkotzau - Hof
-
ag RB99nach Neuenmarkt-Wirsberg 18:11 Gleis 1 über Förbau - Seulbitz - Münchberg
-
RE 35nach Hof Hbf 18:12 Gleis 2 über
-
ag RB98nach Hof Hbf 19:00 Gleis 2 über Oberkotzau
-
ag RB98nach Helmbrechts 19:01 Gleis 1 über Förbau - Seulbitz - Münchberg
-
RE 35nach Bamberg 19:44 Gleis 1 über Münchberg - Stammbach - Marktschorgast
-
ag RB99nach Hof-Neuhof 19:49 Gleis 2 über Oberkotzau - Hof
-
RE 35nach Hof Hbf 20:11 Gleis 2 über
-
ag RB99nach Neuenmarkt-Wirsberg 20:11 Gleis 1 über Förbau - Seulbitz - Münchberg